MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di pigne
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di pigne in legno intagliato e dorato ad argento a mecca (restauri e mancanze).