Arte della Tavola
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO, Coppia di brocche
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, 11 sottopiatti circolari
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, 12 sottopiatti in Sheffield
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Una raccolta di 9 oggetti
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, 6 piccoli piatti circolari
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Una raccolta di 15 oggetti
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Una raccolta di 17 oggetti
MANIF. INGLESE DEL XIX/XX SEC., 8 oggetti in old Sheffield
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Una raccolta di 4 oggetti
MANIF. INGLESE E USA DEL XX SECOLO, raccolta di 4 oggetti
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Una raccolta di 6 oggetti
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Una raccolta di 27 oggetti
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Una raccolta di 3 oggetti
PRODUZIONE INGLESE XIX E XX SECOLO, Una raccolta di 6 pezzi
PRODUZIONE INGLESE XIX E XX SECOLO, Una raccolta di 7 pezzi
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, 4 oggetti
PRODUZIONE EUROPEA XX SECOLO, Legumiera in Sheffield
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Due legumiere
PRODUZIONE EUROPEA DEL XX SEC., Centrotavola in metallo argentato
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO, Due legumiere
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO, Alzata e legumiera
ROBERTS E BELK, Cestino e porta toast
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO, Grande bottiglia
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO, Caraffa in Cristallo