Lotto N. 466
PANCA con spalliera in legno laccato
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 100
PANCA con spalliera in legno laccato.
Sicilia fine XIX secolo
cm 132,5 x 43 Alt. 96
ASTA 105
Tornata: il 20/05/2022 alle ore 15:30