Lotto N. 326
COPPIA VASI Luigi Filippo in porcellana bianca dipinta
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 250
COPPIA VASI Luigi Filippo in porcellana bianca dipinta a motivo floreale e fogliaceo, lumeggiature in oro (usure).
Italia XIX secolo cm Alt. 35,5
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30