Lotto N. 166
MANIFATTURA PUGLIESE DEL XVIII SEC, Scultura in cartapesta
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 400
MANIFATTURA PUGLIESE DEL XVIII SECOLO
San Francesco di Paola
Scultura in cartapesta policroma con base laccata a finto marmo.
cm Alt. 70
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30