OFFICINE PALERMITANE DEL XVIII SECOLO, Pendola Luigi XV
Stima € 1200 - 1400
Base d'Asta € 600
OFFICINE PALERMITANE DEL XVIII SECOLO
Pendola Luigi XV con cassa in legno lastronato in tartaruga, bronzi dorati a mercurio ed aquila reale sulla sommità.