Lotto N. 154
SAMOVAR in metallo dorato
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
SAMOVAR in metallo dorato sbalzato a mano, con impianto elettrico.
Oriente, XX secolo
cm Alt. 50
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00