Lotto N. 362
SEPARÈ a sei ante in legno laccato
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 350
SEPARÈ a sei ante in legno laccato con tarsie in madreperla con composizione in pietre dure a motivo floreale e fogliaceo con volatili.
Cina XX secolo cm 240 Alt. 183
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30