RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 649
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 649
TELEFONO in legno
Stima € 50 - 60
Base d'Asta € 0
TELEFONO in legno.
XX secolo
cm 25 x 25 Alt. 25
il 30/06/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 599
SCULTURA in porcellana Cacciapuoti
LOTTO N. 616
PARTE DI SERVIZIO Luigi Filippo
LOTTO N. 581
CESTINO, VASSOIO E DUE CIOTOLE in sheffield
LOTTO N. 602
CRISTALLERIA ETRURIA., Vaso in vetro
LOTTO N. 594
CROCIFISSO E SCULTURA
LOTTO N. 618
OROLOGIO da parete
LOTTO N. 608
SET DA ARROSTO
LOTTO N. 658
SEI PICCOLI PUPI SICILIANI
LOTTO N. 642
BRACIERE in rame e legno
LOTTO N. 585
PICCOLA TESTA