Lotto N. 150
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Scultura in ceroplastica
Stima € 700 - 900
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Bambinello a riposo con pecorelle
Scultura in ceroplastica entro campana in vetro, base in legno (rotture).
cm Alt. 48
Tornata: il 28/06/2022 alle ore 15:30