Lotto N. 718
TREDICI piatti Luigi Filippo
Stima € 300 - 450
Base d'Asta € 150
TREDICI piatti Luigi Filippo in porcellana decorata e dipinta a motivo floreale e fogliaceo , lumeggiature in oro (usure).
Sicilia fine XIX secolo cm 31 x 21 (vassoio)
Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30