Lotto N. 786
LUME A PETROLIO E CANDELIERE
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
LUME A PETROLIO E CANDELIERE
Lume a petrolio con tubo in vetro in opaline dipinto e candeliere in legno dorato ad argento e mistura.
Sicilia XIX secolo cm Alt. 39 - cm Alt. 25
Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30