RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 363
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI
LOTTO N. 363
COLLANA in ambra
Stima € 160 - 200
Base d'Asta € 80
COLLANA in ambra.
Gioielli
il 15/12/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 351
SPILLA in oro giallo e smalti con rubini ct. 0,04
LOTTO N. 293
ANELLO in oro bianco 18 KT con diamanti taglio misto
LOTTO N. 284
ANELLO in oro bianco 18 KT con diamanti
LOTTO N. 276
DIAMANTE taglio brillante ct. 0,62 H color I.F.
LOTTO N. 336
ORECCHINI in oro bianco 18 KT con diamanti e quarzi citrini
LOTTO N. 266
COLLANA in oro giallo 18 KT con quarzi citrini e quarzi lime
LOTTO N. 285
SPILLA in oro bianco 18 KT con diamanti taglio misto
LOTTO N. 313
ANELLO in oro 18 KT con diamanti taglio misto e zaffiro
LOTTO N. 262
ORECCHINI in oro giallo 18 KT e perle coltivate
LOTTO N. 318
COLLANA E ORECCHINI AMBRA BALTICA