RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 635
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 635
PALADINO
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 300
PALADINO.
Primi '900
cm Alt. 90
il 16/12/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 536
STEMMA NOBILIARE IN MARMO
LOTTO N. 640
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di candelabri
LOTTO N. 608
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di candelieri
LOTTO N. 607
DUE SCULTURE in antimonio
LOTTO N. 674
OROLOGIO da terra
LOTTO N. 535
STEMMA NOBILIARE IN MARMO
LOTTO N. 590
QUATTRO VASI da farmacia
LOTTO N. 565
17 PICCOLE TESTE di bambole in biscuit, occhi in vetro
LOTTO N. 693
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO, 33 piccole sculture
LOTTO N. 545
COPPIA TORCIERI in metallo brunito