THOMAS GERMAIN DUVIVIER, Due olii su tela
Stima € 8000 - 10000
Base d'Asta € 3000
THOMAS GERMAIN DUVIVIER (Parigi 1735 - 1814)
Natura morta con cesto di fragole - Natura morta con bottiglia e frutta
Coppia di oli su tela
Firmata (una) a destra
Cornici in legno intagliato e dorato.