Lotto N. 723
TRE POTICHE con coperchio in porcellana
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
TRE POTICHE con coperchio in porcellana bianca con decori a motivo floreali, lumeggiature in oro (manico mancante, restauri e difetti).
Germania XIX secolo cm Alt. 30 massima
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30