RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 804
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 804
TAVOLINO ETNICO
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 70
TAVOLINO ETNICO.
XX secolo
cm 114 x 54 Alt. 52
Mobili
il 17/12/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 835
POLTRONA tipo thonet in legno
LOTTO N. 782
SCALETTA da libreria
LOTTO N. 765
COPPIA DI MOBILETTI
LOTTO N. 738
LEGGIO DA TERRA
LOTTO N. 752
TAVOLINO/capretta in legno
LOTTO N. 721
TAVOLINO di gusto Vittoriano
LOTTO N. 706
TAVOLINO/CAPRETTA in legno di abet
LOTTO N. 711
POLTRONA stile Luigi XV
LOTTO N. 768
VETRINA a giorno
LOTTO N. 761
SCRITTOIO in ciliegio con cassetto centrale