RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 804
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 804
TAVOLINO ETNICO
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 70
TAVOLINO ETNICO.
XX secolo
cm 114 x 54 Alt. 52
Mobili
il 17/12/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 711
POLTRONA stile Luigi XV
LOTTO N. 705
TAVOLO in legno di abete
LOTTO N. 756
COPPIA DI POLTRONE Stile Luigi XV
LOTTO N. 721
TAVOLINO di gusto Vittoriano
LOTTO N. 746
TAVOLINO IN LEGNO
LOTTO N. 772
TAVOLO CAPRETTA
LOTTO N. 740
TAVOLO BASSO con piano in marmo
LOTTO N. 738
LEGGIO DA TERRA
LOTTO N. 782
SCALETTA da libreria
LOTTO N. 839
TAVOLO tondo in noce, piedi a spillo