RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 831
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 831
CULLA in rame
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
CULLA in rame.
Sicilia XIX secolo
cm 110 x 66 Alt. 202
Mobili
il 17/12/2022 alle ore 10:30
LOTTO N. 768
VETRINA a giorno
LOTTO N. 825
TAVOLINO CAPRETTA In legno
LOTTO N. 711
POLTRONA stile Luigi XV
LOTTO N. 838
INGINOCCHIATOIO in noce
LOTTO N. 762
TAVOLINO LIBERTY
LOTTO N. 767
CASSETTONE in noce
LOTTO N. 713
TAVOLINO Vittoriano
LOTTO N. 765
COPPIA DI MOBILETTI
LOTTO N. 766
TRUMEAU in legno di noce
LOTTO N. 804
TAVOLINO ETNICO