FELICE BOSELLI (Attr.le), Natura morta con lepre
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 800
FELICE BOSELLI (Attr.le)
(Piacenza 1650 – Parma 1732)
Natura morta con lepre
Olio su tela
Cornice in legno.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.