ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1006
ASTA 115bis
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LOTTO N. 1006
Stima € -
Base d'Asta €
Arte Moderna e Contemporanea
ASTA 115bis
il 25/02/2023 alle ore 15:30
LOTTO N. 912
MAURO REGGIANI, Tempera e collage su carta
LOTTO N. 975
GIOVANNI PANE, Natura morta, Olio su tela
LOTTO N. 1031
TOTÒ BONANNO, Tecnica mista su carta
LOTTO N. 955
ANTONIO MASTRONUNZIO, Fiore cosmico, Olio su tela
LOTTO N. 1054
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 982
SIMONE DI GESARO, Olio su tela
LOTTO N. 870
TOTÒ BONANNO, Olio su tela
LOTTO N. 876
GIANNI MATTÒ, Olio su tavola
LOTTO N. 1018
DOMENICO VIGNALI, Olio su tela
LOTTO N. 1013
CASSINARI, VANDONI, FIUME, SASSU