RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 474
DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE
LOTTO N. 474
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
il 19/06/2024 alle ore 15:00
LOTTO N. 498
PITTORE DEL XX SECOLO, Pastello su carta
LOTTO N. 515
GIOVANNI SALVI (Seguace del XIX secolo), Olio su tela
LOTTO N. 440
PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 479
PITTORE DEL XX SECOLO, Personaggi, Olio su tela
LOTTO N. 489
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 519
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 503
ANONIMO DEL XX SECOLO, Gioco di Putti, Olio su tela
LOTTO N. 406
LUCIO GURRIERI, Donne di paese, Olio su masonite
LOTTO N. 463
PITTORE DEL XX SECOLO, Procida, Olio su tela
LOTTO N. 494
DISEGNO A MATITA SU TELA del pittore russo Alessio Issupoff