Lotto N. 59
SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 300
SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO
Giove allattato dalla capra Amaltea
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 49,5 x 62
ASTA 128
Tornata: il 10/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128