RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 867
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA
LOTTO N. 867
Stima € -
Base d'Asta €
Mobili
il 21/06/2024 alle ore 10:30
LOTTO N. 966
FRAU, Divano tre posti in pelle
LOTTO N. 965
LOTTO N. 871
TAVOLO stile Vittoriano
LOTTO N. 862
MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO, Quattro sedie
LOTTO N. 963
TAVOLO da studio
LOTTO N. 856
MAN. ITALIANA PRIMI DEL '900, Piccola consolle con specchiera
LOTTO N. 916
POLTRONA pieghevole
LOTTO N. 874
VETRINA
LOTTO N. 915
MANIFATTURA SICILIANA PRIMI DEL '900,Poltrona con poggiapiedi
LOTTO N. 889
QUATTRO PICCOLE SEDIE