RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 930
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA
LOTTO N. 930
Stima € -
Base d'Asta €
il 21/06/2024 alle ore 10:30
LOTTO N. 941
LUME in porcellana
LOTTO N. 847
BACHECA in legno contenente sedici modellini
LOTTO N. 956
SCULTURA in pietra
LOTTO N. 928
SEI SCULTURE in porcellana
LOTTO N. 952
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Coppia di vasi
LOTTO N. 917
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Orologio a pendolo
LOTTO N. 959
PLACCA IN TRONCO FOSSILE
LOTTO N. 848
CINQUE MANICHINI/BAMBOLE in biscuit
LOTTO N. 955
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Vaso decò
LOTTO N. 829
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Tre ventagli