ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1019
Arredi ed Oggetti da collezione
LOTTO N. 1019
MADIA in abete
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
MADIA in abete.
Sicilia XIX secolo
cm 136 x 61 Alt. cm 79
Mobili
il 19/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 1059
CONSOLLE CON SPECCHIO E DUE SEDIE
LOTTO N. 1150
POLTRONA Luigi XV in legno di noce
LOTTO N. 1048
CREDENZA con alzata Liberty
LOTTO N. 1146
CANTONE E TAVOLINO Liberty
LOTTO N. 1026
TAVOLINO DA SALOTTO
LOTTO N. 1128
TAVOLO da salotto di forma ottagonale
LOTTO N. 1020
COLONNA
LOTTO N. 1021
POLTRONA LUIGI FILIPPO
LOTTO N. 1077
CASSAPANCA in noce
LOTTO N. 1103
TAVOLINO/BACHECA