ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 744
Old Master, XIX secolo ed Alta epoca
LOTTO N. 744
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Dipinti Antichi
il 18/12/2021 alle ore 15:30
LOTTO N. 736
CESARE DANDINI (Attr.le), La Beata Vergine Maria
LOTTO N. 778
BARTOLOME' ESTEBAN MURILLO (Attr.le), Sant'Antonio
LOTTO N. 745
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Il ratto di Deianira
LOTTO N. 742
MARIANO ROSSI (Seguace di), Gesù e i bambini
LOTTO N. 786
SCUOLA DELL'ITALIA SETT. XVIII SEC. Ricreazione in convento
LOTTO N. 718
MAESTRO SICILIANO GIOVANNI FECAROTTA XIX SECOLO
LOTTO N. 735
MARIANO ROSSI, La Madonna Addolorata
LOTTO N. 787
ANTONIO ALLEGRI (cerchia di), Madonna con Bambin Gesù
LOTTO N. 765
GIOVANNI FRANCESCO GUERRIERI (Attr.le), Scena con saldati
LOTTO N. 755
PHILIPS WOUWERMAN (Seguace di), Scena di accampamento