Lotto N. 104
MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX SECOLO, Cestino
Stima € 450 - 550
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA TEDESCA DEL XIX SECOLO
Cestino in porcellana policroma riccamente guarnita a motivo floreale e fogliaceo (usure e mancanze).
cm 25 x 15 Alt. 20
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30