Lotto N. 190
ALZATA E DUE PICCOLI VASI
Stima € 300 - 320
Base d'Asta € 50
ALZATA E DUE PICCOLI VASI
Alzata con base in bronzo dorato e due piccoli vasi in porcellana Limoges decorata e dipinta a motivo floreale con lumeggiature in oro,
Francia XX secolo cm Alt. 16 - cm Alt. 13
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30