Lotto N. 332
MAESTRI MURANESI DELLA METÀ DEL XX SECOLO, Lampadario
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 60
MAESTRI MURANESI DELLA METÀ DEL XX SECOLO
Lampadario a sei luci in vetro di murano nei toni del bianco con fiori colorati (usure e mancanze).
cm Alt. 75
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30
Categoria: Illuminazione