ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 669
Libri, Stampe, Tessuti, Arredi ed Oggetti d’arte
LOTTO N. 669
TAVOLO
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 0
TAVOLO allungabile.
XX secolo
Ø cm 120 Alt. cm 77
Mobili
il 18/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 672
TAVOLINO ottagonale
LOTTO N. 669
TAVOLO
LOTTO N. 680
TAVOLINO da lavoro
LOTTO N. 651
CASSA in legno di abete
LOTTO N. 633
TAVOLINO/CONSOLLE in legno di mogano
LOTTO N. 692
POLTRONA stile Luigi Filippo in legno di noce
LOTTO N. 632
COMODINO Luigi Filippo
LOTTO N. 654
MOBILE BAR
LOTTO N. 653
TAVOLINO in legno di rovere
LOTTO N. 650
TAVOLINO Liberty