ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 685
Libri, Stampe, Tessuti, Arredi ed Oggetti d’arte
LOTTO N. 685
BAMBOLA
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
BAMBOLA (difetti).
Italia primi '900
Alt. cm 47
il 18/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 676
SCULTURA in porcellana
LOTTO N. 693
50 SOLDATINI IN PIOMBO
LOTTO N. 637
LEGUMIERA, PIROFILA, CIOTOLA E PORTAFORMAGGI
LOTTO N. 694
TELEFUNKEN BABY STAR
LOTTO N. 671
CRISTO in avorio
LOTTO N. 641
COPPIA DI PIATTI in porcellana
LOTTO N. 678
WW1 - 10 NAVI IN PIOMBO
LOTTO N. 660
DUE PLACCHE, POSACENERE E FREGIO
LOTTO N. 684
DUE PENNE a sfera
LOTTO N. 639
OROLOGIO da muro