ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 991
Arredi ed Oggetti da collezione
LOTTO N. 991
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Cornici e Specchiere
il 19/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 984
SPECCHIERA Umbertina
LOTTO N. 981
COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE
LOTTO N. 979
SPECCHIERA in legno e pastiglia dorata
LOTTO N. 989
TRE CORNICI in legno dorato
LOTTO N. 991
LOTTO N. 975
SPECCHIERA a guantiera
LOTTO N. 980
CORNICE a canna ciaccata
LOTTO N. 976
CORNICE A GUANTIERA
LOTTO N. 988
SPECCHIERA fiorentina in legno
LOTTO N. 974
SPECCHIERA A SCUDO