Lotto N. 326
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cartagloria e navetta
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Cartagloria in legno rivestita in metallo sbalzato a mano e navetta in metallo.
cm 16 x 8 Alt. 11 - cm 20 x 17
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30