Lotto N. 1662
OFFICINE VENETE SECONDA METÀ XVIII SECOLO, Coppia candelieri
Stima € 2000 - 2300
Base d'Asta € 1100
OFFICINE VENETE DELLA SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
Coppia di candelieri in argento sbalzato, fusto baccellato (g. 951).
cm Alt. 20
Categoria: Argenti
Tornata: il 17/12/2025 alle ore 15:30
Categoria: Argenti