ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 648
Libri, Stampe, Tessuti, Arredi ed Oggetti d’arte
LOTTO N. 648
BRACIERE in rame
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
BRACIERE in rame.
Sicilia XIX secolo
Ø cm 56 Alt. cm 52,5
il 18/12/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 660
DUE PLACCHE, POSACENERE E FREGIO
LOTTO N. 698
SCULTURA IN PORCELLANA
LOTTO N. 637
LEGUMIERA, PIROFILA, CIOTOLA E PORTAFORMAGGI
LOTTO N. 663
PICCOLI OGGETTI IN BRONZO
LOTTO N. 639
OROLOGIO da muro
LOTTO N. 628
VIOLINO in legno con archetto entro custodia
LOTTO N. 640
LUME IN PORCELLANA
LOTTO N. 684
DUE PENNE a sfera
LOTTO N. 677
19 SOLDATINI IN METALLO
LOTTO N. 638
ARCOLAIO in legno di noce