Lotto N. 249
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Testata di letto
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Testata di letto matrimoniale in legno laccato nei toni del verde, tappezzeria in tessuto.
cm 172 x 6 Alt. 56
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 10:30