Lotto N. 838
MANIFATTURA DI MEISSEN DEL XVIII SECOLO, Zuppiera
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA DI MEISSEN DEL XVIII SECOLO
Zuppiera con coperchio in porcellana decorata e dipinta a motivo vegetale e naturalistico (usure).
cm 26 x 21 Alt. 20
Categoria: Arte della tavola
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30
Categoria: Arte della tavola