MANIFATTURA ORIENTALE DEL XX SECOLO, Tre sculture
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XX SECOLO
Tre sculture in giada di cui due raffiguranti "Geisha" ed una raffigurante "Volatili", basi in legno (usure).
cm Alt. 25 - cm Alt. 18 - cm Alt. 22
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30
Categoria: Arte Orientale