Lotto N. 1633
ANELLO in oro giallo 9 KT e argento con diamanti e madreperla
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 100
ANELLO in oro giallo 9 KT e argento con diamanti ct. 0,05 peso di stima e madreperla (g. 2,50) (rotture e mancanze).
Sicilia primi '900
Categoria: Gioielli
Tornata: il 17/12/2025 alle ore 15:30