PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO Olio su tela
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 120
PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO
Paesaggio campestre
Olio su tela entro cornice in legno dorato non coeva.