REMO BRINDISI, Venezia, Litografia
cm 80 x 50 (compresa cornice)
Stima € 80 - € 100
Base d'asta € 0
GIUSEPPE MIGNECO, Due Litografie a colori
cm 68 x 48, cm 59 x 43
Stima € 200 - € 250
Base d'asta € 20
MINO MACCARI, Due Litografie a colori
cm 49 x 34, cm 34 x 49
Stima € 200 - € 250
Base d'asta € 20
GIUSEPPE MIGNECO, Contadina, Litografia a colori
cm 80 x 65
Stima € 350 - € 400
Base d'asta € 50
SALVATORE FIUME, Messicani, Litografia a colori
cm 53,5 x 74
Stima € 300 - € 400
Base d'asta € 50
SALVATORE FIUME, Figure femminili, Litografia a colori
cm 58 x 78
Stima € 300 - € 400
Base d'asta € 100
RENATO GUTTUSO, Natura Morta, Litografia a colori
cm 54 x 65
Stima € 400 - € 500
Base d'asta € 100
MICHELE CASCELLA, Quattro litografie a colori
cm 45,5 x 60,5
Stima € 700 - € 800
Base d'asta € 200
GIUSEPPE UZZACO, Interno di studio di artista, Olio su tela
cm 100 x 70
Stima € 550 - € 650
Base d'asta € 150
cm 100 x 70
Stima € 550 - € 650
Base d'asta € 150
GIUSEPPE UZZACO, Paesaggio con cavallo, Olio su tela
cm 70 x 50