ENNIO MORLOTTI, Litografia a colori
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milano 1992)
Vegetazione
Litografia a colori, esemplare 43/99
Firmato in basso a destra.