GUIDO QUADRIO, Olio su tela Vicolo Palermitano con archi
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 150
GUIDO QUADRIO (Palermo 1938 - 2006)
Vicolo Palermitano con archi
Olio su tela
Firmato al centro