PITTORE DEL XX SECOLO, Olio ed elemento metallico su tela
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
PITTORE DEL XX SECOLO
Eclissi - 2017
Olio ed elemento metallico su tela
Firmato nel retro.