THOMAS MELLOR, Olio su tela
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 350
THOMAS MELLOR (XIX secolo)
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata.