GIOVANNI BARTOLONE, Olio su masonite
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 50
GIOVANNI BARTOLONE (Bagheria, PA, XX Secolo)
Paesaggio
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.