VINCENZO GIRGENTI, Olio su tela
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 70
VINCENZO GIRGENTI (Palermo 1927 - Bagheria 2006)
All'ombra del pergolato - 1979
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.