Lotto N. 668
TETE A TETE in porcellana
Stima € 100 - 130
Base d'Asta € 40
TETE A TETE in porcellana Limoges decorata con bordure in metallo dorato.
Francia XX secolo
cm 35 x 28 x Alt. 4
ASTA 105
Tornata: il 21/05/2022 alle ore 10:30