TOTO' BONANNO Profilo femminile - 1966
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 50
TOTO' BONANNO (Lercara Friddi 1928 – 2002 Palermo)
Profilo femminile - 1966
Tecnica mista su carta
Firmato in basso.