Lotto N. 51
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Natura morta con cassetta di frutta e ortaggi
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 100
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 105
Tornata: il 18/05/2022 alle ore 15:30